День защиты детей в с.Бирюковка

Празднование международного Дня защиты детей в с. Бирюковка началось с конкурса рисунков на асфальте. Дети увлеченно, с интересом приняли участие в конкурсе, трое победителей получили призы. По душе пришлось выступление театрального коллектива МУК «Анютино» юным зрителям и их родителям. Ребята с удовольствием участвовали в игровых состязаниях, водили хороводы, пели песни.
Концерт продолжили работники Дома культуры в актовом зале администрации, который был красочно оформлен к празднику в ожидании юных гостей, для них заведующей библиотекой оформлен просмотр детской литературы: сказок, книг Успенского Э., Носова Н., Барто А., Маршака С. и др.
Маленьких активистов – участников художественной самодеятельности ДК отметили благодарственными письмами от имени администрации МО «Бирюковский сельсовет». В этот день угощали сладостями, раздавали призы. Праздник закончился детской дискотекой на площади у здания администрации.