В субботу, 3 августа, на рынке «Кутум» прошел День Приволжского района. Участниками стали 15 крестьянско-фермерских и 25 личных подсобных хозяйств.

Участниками стали 15 крестьянско-фермерских и 25 личных подсобных хозяйств. Помидоры, баклажаны, перец, морковь, капуста, зелень, арбузы, дыни, яблоки, нектарины, свежая рыба были представлены на ярмарке приволжскими фермерами. Выращенная на приволжских землях продукция пользовалась большим спросом, практически все, что привезли, было реализовано!

Для гостей ярмарки со сцены Автоклуба выступали творческие коллективы Приволжского района: хор "С песней по жизни", ансамбль "Приволжские напевы", "Старинушка", солистка хореографического ансамбля "Триумф" Полина Никульцева. Публика тепло принимала исполнителей, подпевая и приплясывая в такт музыке.

По просьбам покупателей такие ярмарки будут проходить чаще.

Управление сельского хозяйства районной администрации выражает благодарность за участие в ярмарке главам КФХ И. А. Аббасову, М.С. Асадову, Р.А. Зайнулину, Х.В. Калиеву, С.В. Комарову, А.Н. Маликову, З.А. Рамазанову, Р.Р. Рамазанову, С.К. Сунгатову, А.Г. Тажиеву.