Встреча Главы района с ансамблем танца «Вдохновение»

0408201113523 августа 2011 года в очень теплой атмосфере, за чашкой чая, в малом зале администрации района состоялась встреча Главы района Р.И.Уталиева с ансамблем танца «Вдохновение», а также с родителями и активом Детской школы искусств №7 с.Началово.
Ринат Ибрагимович сердечно поздравил победителей – обладателей Гран- При среди детей международного фестиваля-конкурса «Виват, Италия – Россия!», который проходил в г.Сан –Маура (Италия).
Воспитанники Школы искусств показали нам всю прелесть и красоту Италии и Адриатического моря с помощью многочисленных фотографий и видеоматериалов. Нам представилась возможность увидеть совершенно новый танец ансамбля «Вдохновение» под названием «Калинка», благодаря которому ребята и стали победителями.
Актив ДШИ №7, родители, дети выразили слова благодарности за оказанную материальную и моральную поддержку Главе муниципального образования «Приволжский район» Р.И.Уталиеву, Главе администрации муниципального образования «Приволжский район» Волченкову В.А., Депутату Думы Астраханской области Аскарову Р.М., секретарю политсовета местного отделения партии "Единая Россия"  Приволжского района Уталиевой И.М., заместителю Главы администрации муниципального образования "Приволжский район" Малышевой Н.С., начальнику отдела культуры Заниной А.А, а также предпринимателям Жеребину, Мурзашевым, Кузнецову. Также, в нетрадиционной форме, а именно в виде стихотворения собственного сочинения, выразила слова благодарности директор Детской школы искусств №7 Утегенова А.М.
Несмотря на то, что многие ребята уже окончили школу и обучаются в ССУЗах и ВУЗах, тем не менее, они продолжат свои занятия в ансамбле «Вдохновение».
Желаем новых творческих успехов ансамблю «Вдохновение».Так держать!