Вниманию жителей Приволжского района !

20 ноября 2019 года в Республике Казахстан, г.Астана (Нур-Султан) состоится II Международный Цифровой онлайн-саммит «IOT & AI WORLD ONLINE SUMMIT EURASIA-2019».

Деловая программа онлайн-саммита предоставит делегатам возможность для:

– изучения последних достижений и разработки в области IoT, AI, опыте их внедрения отраслевыми предприятиями, городскими администрациями и госкорпорациями;

– получения руководства и инструкций по запуску цифровых проектов от лучших отраслевых практик;

– установления деловых контактов и заключения контрактов с лидерами рынка, глобальными визионерами, кураторами цифровых проектов, поставщиками решений для цифровой трансформации и т.д.

Подробную информацию можно уточнить, обратившись к координатору по работе с органами государственной власти Щекочихиной Ольге, тел.: +7(927)-185-81-91; e-mail: oshchekochikhina@redenex.org.