Вниманию жителей Приволжского района!

Уважаемые жители Приволжского района, доводим до Вашего сведения, что Вы можете принять участие в общественном обсуждении проекта постановления министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области «О внесении изменений в постановление министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 23.09.2016 № 42-п «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами на территории Астраханской области» (в части актуализации территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Астраханской области)» в период 28.10.2019 г. по 29.11.2019 г.

Ознакомиться с изменениями территориальной схемы можно по ссылке https://minstroy.astrobl.ru.

Предложения по изменениям в проект территориальной схемы принимаются в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта территориальной схемы в электронном виде и на бумажном носителе с указанием лица (органа), направляющего предложения с указанием его контактов:

- на бумажном носителе по адресу: г. Астрахань, ул.Советская,12, каб. 109, ежедневно в рабочее время с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). -в электронном виде по электронной почте: tko_kom_ao@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8512)52-50-24; 8(8512) 52-87-63.

Ответственные исполнители – Лысенкова Ольга Вячеславовна, Кулишова Анастасия Анатольевна.

Отдел экономического развития

администрации муниципального образования