Внимание!!! В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П «Об областном конкурсе «Астраханское качество» конкурс проводится по тринадцати номинациям:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно-технического назначения»;

- «Сувенирная продукция»;

- «Услуги строительные»;

- «Услуги транспортные и связи»;

- « Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные»;

- « Услуги в сфере культуры, туризма, гостиничные»;

- «Услуги в сфере спорта и образования»;

- «Услуги медицинские, санаторно-курортные»;

- «Услуги социальные»;

- «Услуги торговли и общественного питания»;

- «Услуги банковские, юридические, страховые».

Лауреаты и дипломанты конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», а также право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации.

Контактная информация для получения консультаций по интересующим вопросам:

Телефоны: (8512)36-99-58, 36-95-11 (доб.132) – Липатова Ольга Владимировна, (доб.103) – Мукашева Гульмира Ахметияровна. E-mail: acsm_inform@bk.ru.

Информация о пакете документов для участия в конкурсе и формы заявок (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) размещены на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ» - www.astcm.ru (в разделе «Конкурсы»).