Вечер встречи выпускников в п.Пойменный

140220121337Не часты наши дружеские встречи,
Меж нами — и дела, и города.
Друг другу «Добрый день» и «Добрый вечер»
Не говорим годами иногда.
А встретимся — и сразу всё заметим:
И первый снег, и веточку у глаз.
Но в этот миг на целом белом свете
Нет никого, клянусь, моложе нас!

Школьная пора – одна из самых светлых и радостных этапов в жизни человека. Покидая стены школы, мы хотим навсегда сохранить то, что связывает нас с ним – друзей, одноклассников, школьные традиции, но идет время, меняются адреса, телефоны, жизнь раскидывает нас по разным городам и частям света. С каждым годом воспоминания о школе вызывают все больше ностальгической грусти. Традиционный вечер встречи выпускников всегда заставляет чаще биться сердца140220121339 повзрослевших учеников и освежает воспоминания давно минувших дней. В этот вечер встречаются те, кто не виделся много лет. Учителя и ученики в первую февральскую субботу равны, всюду звучат теплые слова и пожелания, смех и цветы. Для учеников этот день — возможность пообщаться друг с другом, для учителей — встретить своих повзрослевших детей, вместе радоваться их успехам и сопереживать огорчениям.
По ставшей уже доброй традиции, в актовом зале Центра культуры собрались выпускники разных поколений. Наибольшее количество гостей пришлось на юбилейные годы: 10, 15,20 и 25 лет. В течение программы выпускники встретились с Домовым и Компьютером, которые зарядили зал доброй и веселой атмосферой. Посетил вечер и Остап Бендр со своим помощником, а так же ведущие вечера и не раз предлагали всем пройти экзамен и показать свои умения в различных конкурсах и играх. Не обошелся вечер и без красивых концертных номеров. Все с удовольствием послушали в исполнении Расмамбетовой А. и Меналиевой А. песни «Ассаламалейкум», «Вместе и на всегда» и др., которые вызвали бурные аплодисменты. В заключительной части программы выпускников ждал приятный сюрприз «РОЗЫГРЫШ ЛОТЕРЕИ» и зажигательная дискотека.