А ты выбрал депутата 2011 года?

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации проводится областной фестиваль агитационных бригад «Выбираем депутата 2011».
Участники фестиваля: учащиеся средних общеобразовательных учреждений, начальных профессиональных, средних профессиональных, высших профессиональных учреждений, молодежных общественных объединений, молодежных объединений по интересам, работающей молодежи, военнослужащих срочной службы, самодеятельных творческих коллективов муниципальных учреждений культуры (возраст не старше 30 лет).
Фестиваль проводится в два тура. Форма проведения первого тура – открытый просмотр Отборочной комиссией заявленных творческих программ и сценариев выступления. Рекомендуемый численный состав агитационной бригады не более 10 человек. Продолжительность выступления – не более 10-12 минут.
Второй тур – Гала-концерт агитационных бригад, прошедших во второй тур.
Конкурс проходится с марта по октябрь 2011 года.
Для награждения победителей областного фестиваля агитационных бригад «Выбираем депутата 2011» учреждаются следующие призы:
I – телевизор;
II – видеокамера;
III – музыкальный центр;
Пять поощрительных призов- DVD
Заявки на участие в Фестивале принимаются в Отделе культуры до 15 августа 2011 года по адресу 416450 Астраханская область, Приволжский район Ленина,47, а также в электронном виде на адрес: kultura_priv@mail.ru.
Контактный тел.: 5-24-19, 40-67-61