Астраханская энергосбытовая компания информирует население!

На фоне пандемии нового коронавируса, в соответствии с « Протоколом совещания под председательством заместителя председателя Астраханской области Богомолова М.В. по вопросу исключения массовых скоплений потребителей в расчетных центрах Астраханской области с введением режима повышенной готовности в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции от 18.03.2020.», с целью поддержания общества в борьбе с короновирусом, ПАО « Астраханская энергосбытовая компания» ограничило очное обслуживание потребителей электрической энергии в период с 19 марта по 14 апреля 2020 (ориентировочно).

Обращение граждан, проживающих на территории Приволжского района, письма, заявления, сверка расчетов и решение других вопросов энергоснабжения будут производиться работниками Приволжского района отдела сбыта (РОС) дистанционно при поступлении запросов от граждан посредством следующих средств связи: - Адрес электронной почты: 03_ros@astsbit.ru; abon03_ros@astsbyt.ru

- Через «Личный кабинет» и мобильное приложение к нему: lk.astrc.ru;

- Телефон: 8(85172)5-11-60;

- Факс: 8(8512) 40-62-11

-Телефон для передачи показаний счетчиков 8(8512)248-000 (круглосуточно, без перерывов и выходных дней)