АРО Фонда социального страхования РФ информирует...

1 октября  2019 года в г. Астрахань в частном учреждении здравоохранения  Медико-санитарной части оформили 100-тысячный электронный листок нетрудоспособности.

На данный момент 57 из 65 медицинских организаций участвуют в формировании  электронного листка нетрудоспособности, что составляет 87% от количества имеющих лицензию по экспертизе временной нетрудоспособности.

Городские медицинские организации, активно формирующие ЭЛН (более 70%) ГБУЗ АО "Городская поликлиника №3", ГБУЗ АО Александро-Мариинская областная клиническая больница, ГБУЗ АО " Городская поликлиника №10",  ГБУЗ АО "Детская городская поликлиника №5", ГБУЗ АО "Городская поликлиника №8".

Областные медицинские организации, формирующие ЭЛН (около 70%): ГБУЗ АО "Черноярская РБ", ГБУЗ АО "Володарская РБ", ГБУЗ АО "Наримановская РБ", ГБУЗ АО "ГБ ЗАТО Знаменск".