Апелляционная комиссия в Управлении Росреестра по Астраханской области

Управление Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) информирует граждан о том что, на территории Астраханской области, с распоряжением Росреестра создана Апелляционная комиссия (далее - Комиссия) по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при Управлении.

За май 2017 год Комиссией рассмотрено 3 заявления об обжаловании решений о приостановлении, по которым приняты следующие решения:

- об отказе в принятии к рассмотрению заявления об обжаловании решений о приостановлении, как представленного с нарушением требований установленных частями 1 и 2 с. 26.1 Закона -1 решение.

- об отклонении заявления об обжаловании решения о приостановлении, ввиду его законности – 1 решение.

- о прекращении рассмотрения заявления об обжаловании решения о приостановлении ввиду отказа заявителя – 1 решение.

Комиссия в течение одного рабочего дня со дня принятия решения информирует заявителя о принятом решении путем направления такого решения заявителю по указанному в заявлении адресу электронной почты, а в отсутствии такового, посредством почтовой связи.