Избирательная комиссия МО "Фунтовский сельсовет"

Избирательная комиссия муниципального образования «Фунтовский сельсовет» подвела итоги выборов

10 сентября 2018 года избирательная комиссия муниципального образования «Фунтовский сельсовет» провела итоговое заседание, на котором были определены окончательные результаты голосования, прошедшего 9 сентября, в единый день голосования.

Состоялись выборы Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет»

В минувшее воскресенье, 9 сентября, состоялись выборы Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет». В списки избирателей были внесены 3908 жителей сельсовета, участие в голосовании приняли 24,44 % избирателей.

Избирательная комиссия муниципального образования "Фунтовский сельсовет" информирует

Уважаемые избиратели

«Фунтовский сельсовет»

9 сентября 2018 года проводятся выборы Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет». Приглашаем Вас  принять участие в голосовании, которое проводится в помещении для голосования избирательных участков № 1422, № 1423 по адресам: поселок Кирпичного Завода № 1, ул. Клубная, 33 (здание Дома культуры МБУК «Царевское» муниципального образования «Фунтовский сельсовет», зрительный зал), с. Фунтово-1, ул. Чехова, 9 (здание Дома культуры МБУК «Царевское» муниципального образования «Фунтовский сельсовет», фойе).

Избирательная комиссия муниципального образования

«Фунтовский сельсовет» информирует

Избирательная комиссия муниципального образования «Фунтовский сельсовет» информирует, что 28 августа  2018 года с 9.00 до 9.30 в ООО «Типография «Новая Линия» по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 26 будет осуществляться передача избирательных бюллетеней для голосования на Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет» от полиграфической организации   членам избирательной комиссии муниципального образования «Фунтовский сельсовет».

Постановление ИКМО "Фунтовский сельсовет" от 27.08.2018 г. № 12/43-3 "О передаче избирательных бюллетеней от полиграфической организации"

Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Фунтовский сельсовет" от 27 августа № 12/43-3 "Об определении места и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет» от полиграфической организации, уничтожения лишних избирательных бюллетеней"

Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Фунтовский сельсовет" от 31 июля 2018 года № 9/34-3 "О времени предоставления помещения, пригодного для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний"

В Приволжском районе зарегистрированы кандидаты на должность Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет»

25 июля 2018 года состоялось очередное заседание избирательной комиссии муниципального образования «Фунтовский сельсовет» по  выборам Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет».

Постановление ИКМО "Фунтовский сельсовет" от 25.07.2018 г. №9/33-3

Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Фунтовский сельсовет" от 25 июля 2018 года №9/33-3 "​О  перечне  избирательных  участков, на  которых  будет  применяться  технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым к

Постановление ИКМО "Фунтовский сельсовет" от 25.07.2018 г. №9/32-3

Постановление избирательной комиссии муниципального образования "Фунтовский сельсовет" от 25 июля 2018 года № 9/32-3 "О регистрации Мухтасиповой Айджамал Ходжиназаровны кандидатом  на должность Главы муниципального образования «Фунтовский сельсовет», выдвинутого в порядке самовыдвижения"